Lot n° 341
Estimation :
40 - 60
: 105EUR
NANKIN
Paire de vases balustres en céramique... - Lot 341 - Lucien Paris
NANKIN
Paire de vases balustres en céramique craquelée à décor émaillé bleu de scènes animées
Haut. : 27 cm
En l'état