Ecole française du début du XIXe siècle. Couple... - Lot 128 - Lucien Paris

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française du début du XIXe siècle. Couple sous un arbre, huile sur toile, le cadre en bois de style hollandais. 29 x 17 cm. En l'état.