Lot n° 48
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Réunion de bijoux fantaisie dans une boite... - Lot 48 - Lucien Paris
Réunion de bijoux fantaisie dans une boite rectangulaire en bois de placage et incrustations de nacre et filets de laiton, l'intérieur capitonné. Accidents.