Lot n° 43
Estimation :
40 - 50
Rince-pinceau en pierre dure à décor sculpté... - Lot 43 - Lucien Paris
Rince-pinceau en pierre dure à décor sculpté d'un singe branché et d'un faon
Chine, XXe siècle
Haut. : 13,5 Long. 20 cm. En l'état.