Miroir en bois et composition relaqué blanc... - Lot 437 - Lucien Paris

Lot 437
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
Miroir en bois et composition relaqué blanc à décor de rinceaux feuillagés. Style Régence Altération au tain, accidents, en l'état