Lot n° 429
Estimation :
50 - 100
: 5EUR
Pendule en bois à décor marqueté de frises... - Lot 429 - Lucien Paris
Pendule en bois à décor marqueté de frises de losanges et branchages stylisés, le cadran émaillé blanc à chiffre romains signés Gousset à Pontivy
Accidents, usures, manques, en l'état