Banc coffre en bois à décor sculpté de feuilles,... - Lot 426 - Lucien Paris

Lot 426
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Banc coffre en bois à décor sculpté de feuilles, fleurettes et entrelacs Travail régional On joint : un coffre en bois naturel à décor de sphères et de pointes de diamants En l'état, usures, accidents