Lot n° 425
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Réunion de cuivres comprenant une verseuse,... - Lot 425 - Lucien Paris
Réunion de cuivres comprenant une verseuse, un pot couvert et un grand vase
On joint : un pichet en métal doré et une baratte à beurre
En l'état, accidents, usures