Réunion de mobilier comprenant : un armoire... - Lot 424 - Lucien Paris

Lot 424
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Réunion de mobilier comprenant : un armoire en bois naturel à deux portes à décor mouluré, une table de milieu en bois naturel à une niche à décor sculpté de coquilles, reposant sur des pieds cambrés ; deux meubles en bois naturel ouvrant par deux portes à décor de ferrures En l'état, usures