Réunion de mobilier comprenant : un coffre... - Lot 419 - Lucien Paris

Lot 419
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 130EUR
Réunion de mobilier comprenant : un coffre en bois naturel à décor sculpté de fleurette, un porte revues dans le style des années 1950, un porte revues à décor de fleurette dans un losange, un meuble à hauteur d'appui en bois sculpté à deux tiroirs et deux portes, une table d'appoint à plateau chantourné pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise, une table basse en bois de placage, le plateau ouvrant par un abattant formant jeu d'échecs, une bonnetière en bois naturel sculpté de panier de fleurs d’où s'échappe des branchages fleuris, un meuble d'angle en bois naturel ouvrant par deux portes. En l'état, accidents