Table de salle à manger en bois patiné et... - Lot 411 - Lucien Paris

Lot 411
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 5EUR
Table de salle à manger en bois patiné et bois de placage, de forme mouvementée, la ceinture et les pieds galbés sculptés de feuillage. Style Louis XV. En l'état.