Suite de six chaises en bois teinté, le dossier... - Lot 410 - Lucien Paris

Lot 410
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 270EUR
Suite de six chaises en bois teinté, le dossier ajouré, les pieds avant fuselés cannelés, les pieds arrières sabre, l'assise garnie de velours orangé. Style Louis XVI. Accidents, manques.