Lot n° 385
Estimation :
: 80EUR
Suite de six chaises et un fauteuil paillés,... - Lot 385 - Lucien Paris
Suite de six chaises et un fauteuil paillés, en bois naturel, le dossier ajouré à décor d'une lyre. Travail rustique. Accidents et manques.