Un album L'année du Vigneron, une œuvre poétique... - Lot 373 - Lucien Paris

Lot 373
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 2EUR
Un album L'année du Vigneron, une œuvre poétique d'André Champ, enrichi de neuf lithographies par Jacques BERGER, Jean LECOULTRE et Charles MEYSTRE. Numéroté. En feuille, dans son emboitage. En l'état.