Lot n° 370
Estimation :
: 80EUR
SHORTER SON LTD
Partie de service de table... - Lot 370 - Lucien Paris
SHORTER SON LTD
Partie de service de table à poisson en céramique à décor émaillé dans les tons bleu jaune comprenant 10 assiettes de diverses tailles, une saucière et un plateau
On joint : un plat à asperge en céramique émaillée polychrome.
En l'état.