SHORTER SON LTD Partie de service de table... - Lot 370 - Lucien Paris

Lot 370
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 80EUR
SHORTER SON LTD Partie de service de table à poisson en céramique à décor émaillé dans les tons bleu jaune comprenant 10 assiettes de diverses tailles, une saucière et un plateau On joint : un plat à asperge en céramique émaillée polychrome. En l'état.