LIMOGES Partie de service de table en porcelaine... - Lot 369 - Lucien Paris

Lot 369
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 20EUR
LIMOGES Partie de service de table en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs de style Art Déco comprenant environ douze assiettes plates, dix assiettes creuses, deux plats, un légumier et une soupière, un ravier, une saucière En l'état, égrenures, usures, accidents