LIMOGES Unique Œufrier en porcelaine à décor... - Lot 365 - Lucien Paris

Lot 365
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
LIMOGES Unique Œufrier en porcelaine à décor émaillé brun beige et doré comprenant six coquetiers , une salière et un plateau On joint : deux coupes en métal argenté et bois de style Art Déco En l'état, usures