Table-console en bois de placage, le plateau... - Lot 359 - Lucien Paris

Lot 359
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Table-console en bois de placage, le plateau portefeuille pivotant en placage de ronce, reposant sur montants pleins réunis par deux entretoises en métal doré et terminés en plinthe Fin de l'Epoque Art Déco H. 76 cm. Dim. plateau replié : 90 x 55 cm. Dim. plateau déplié : 90 x 110 cm. Accidents et manques. Usures, accidents, soulèvements au placage