Meuble de métier en bois naturel à deux corps,... - Lot 342 - Lucien Paris

Lot 342
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
Meuble de métier en bois naturel à deux corps, la partie haute ouvrant par trois portes dévoilant des étagères, la partie basse à deux portes. En l'état, usures, accidents, manques