Lot n° 338
Estimation :
60 - 100
: 180EUR
Réunion de trois bois sculptés comprenant... - Lot 338 - Lucien Paris
Réunion de trois bois sculptés comprenant : une Vierge à l'Enfant formant retable découvrant une figure de Dieu le Père et du Christ en Croix, un panneau à décor sculpté d'une figure masculine tenant un bâton et une figure de Hermès dans une alcôve à coquille godronnée
En l'état, accidents et manques.