Lot n° 331
Estimation :
: 70EUR
Paire de fauteuils cabriolets en bois relaqué... - Lot 331 - Lucien Paris
Paire de fauteuils cabriolets en bois relaqué crème, le dossier violoné à décor sculpté de fleurs, consoles d'accotoirs mouvementées, pieds cambrés
Style Louis XV
En l'état, usures, taches