Commode d'entre-deux en bois de placage ouvrant... - Lot 330 - Lucien Paris

Lot 330
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Commode d'entre-deux en bois de placage ouvrant par trois tiroirs à léger ressaut central et à décor de filets marquetés, les montants à pans coupés terminés par des pieds galbés, plateau de marbre rouge veiné Style Transition En l'état, manques au placage