Lot n° 330
Estimation :
: 20EUR
Commode d'entre-deux en bois de placage ouvrant... - Lot 330 - Lucien Paris
Commode d'entre-deux en bois de placage ouvrant par trois tiroirs à léger ressaut central et à décor de filets marquetés, les montants à pans coupés terminés par des pieds galbés, plateau de marbre rouge veiné
Style Transition
En l'état, manques au placage