Sellette en bois de placage, le plateau ovale... - Lot 329 - Lucien Paris

Lot 329
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 60EUR
Sellette en bois de placage, le plateau ovale à décor marqueté de filets de laiton et métal reposant sur des pieds légèrement galbés réunis par une entretoise ajourée et terminés par des sabots Style Napoléon III En l'état, manque à la marqueterie.