Petit cabinet en bois mouluré et sculpté... - Lot 327 - Lucien Paris

Lot 327
Estimation :
300 - 400 EUR
Petit cabinet en bois mouluré et sculpté ouvrant en partie supérieure par un petit coffret en décrochement ouvrant par deux petits vantaux sculptés de médaillons à décor de têtes de lions, la partie inférieure ouvrant par un tiroir et deux vantaux sculptés de vestales dans des réserves, sur pieds toupie. Vers 1880. En l'état.