Lot n° 320
Estimation :
50 - 80
: 460EUR
Etienne VILOTTE (1881-1957), à CIBOURE.
Vase... - Lot 320 - Lucien Paris
Vase boule en grès à décor de scènes basques.
Marqué sous la base.
H. 22,5 cm. Diam. 30 cm.
Accidents et restaurations (sous la base).