Etienne VILOTTE (1881-1957), à CIBOURE. Vase... - Lot 320 - Lucien Paris

Lot 320
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 460EUR
Etienne VILOTTE (1881-1957), à CIBOURE. Vase boule en grès à décor de scènes basques. Marqué sous la base. H. 22,5 cm. Diam. 30 cm. Accidents et restaurations (sous la base).