Réunion de trois statuettes de dignitaires... - Lot 317 - Lucien Paris

Lot 317
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 150EUR
Réunion de trois statuettes de dignitaires en céramique émaillée polychrome, dans un coffret. Travail dans le goût chinois. En l'état.