Commode en bois laqué ouvrant par deux vantaux... - Lot 316 - Lucien Paris

Lot 316
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Commode en bois laqué ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs, à décor de paysages animés dans le goût chinois et de fleurs. Les montants arrondis reposant sur des petits pieds cambrés. Garniture de bronze doré. Le plateau de marbre vert. Travail moderne. 102 x 107 x 49 cm. En l'état, accidents et manques.