Table rognon en bois de placage, le plateau... - Lot 312 - Lucien Paris

Lot 312
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
Table rognon en bois de placage, le plateau à décor marqueté d'un panier de fleurs, ouvrant par deux tiroirs en façade, reposant sur quatre pieds fuselés. On joint : une table bouillotte en bois naturel mouluré, ouvrant par un tiroir, reposant sur quatre pieds fuselés cannelés entretoisés. En l'état, accidents, sauts de placage.