Lot n° 291
Estimation :
60 - 80
: 120EUR
Réunion de tasses et sous-tasses en faïence... - Lot 291 - Lucien Paris
Réunion de tasses et sous-tasses en faïence anglaise émaillée polychrome à décor floral. On joint une verseuse. En l'état.