Lot n° 289
Estimation :
60 - 80
: 110EUR
Réunion de statuettes en céramique émaillée... - Lot 289 - Lucien Paris
Réunion de statuettes en céramique émaillée polychrome comprenant huit soldats de l'Empire, sujets galants, animaliers. En l'état.