Paire de vases en métal peint, de section... - Lot 275 - Lucien Paris

Lot 275
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR
Paire de vases en métal peint, de section carré, à décor polychrome floral, oiseaux branchés, paysages au rocher, dans des réserves, sur fond jaune, base carré en bois vernis ajouré. Chine, XXe. En l'état.