Lot n° 273
Estimation :
180 - 220
: 200EUR
Ecole du début du XXe siècle
Le Semeur
Epreuve... - Lot 273 - Lucien Paris
Ecole du début du XXe siècle
Le Semeur
Epreuve en bronze à patine brune signée.
En l'état