Lot n° 232
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
LIMOGES - Agences céramiques 4 rue de Paradis
Partie... - Lot 232 - Lucien Paris
Partie de service de table en porcelaine à décor émaillé noir et doré d'une fontaine comprenant : assiettes, assiettes creuses, assiettes à dessert, saladier, cinq plats, un légumier, saucière, deux raviers, trois présentoirs, soupière.
Egrenures, en l'état, deux mannettes.