Parties de service à thé en porcelaine, l'un... - Lot 230 - Lucien Paris

Lot 230
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Parties de service à thé en porcelaine, l'un à décor émaillé polychrome de dragons sur fond bleu, l'autre de personnages dans des réserves blanches sur fond rouge. Chine, XXe siècle. Une mannette. En l'état.