Lot n° 143
Estimation :
: 30EUR
Joël COQUERY, L'œil à la coque, huile sur... - Lot 143 - Lucien Paris
Joël COQUERY, L'œil à la coque, huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos.
En l'état.