Réunion d'huiles comprenant : Pierre Henri... - Lot 139 - Lucien Paris

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Réunion d'huiles comprenant : Pierre Henri LAFONT, La Prière, huile sur toile signée en bas à droite ; DULAC, Lavandière, huile sur panneau, signée en bas à gauche ; La Ferme, huile sur panneau portant une signature en bas à gauche ; Grotte maritime, huile sur toile portant une signature en bas à gauche ; Côte rocheuse, huile sur toile, accidents ; Lilas, huile sur toile titrée et portant une signature en bas à gauche. En l'état.