Lot n° 131
Estimation :
300 - 500
: 140EUR
Harry Humphrey MOORE (1844-1926), Portrait... - Lot 131 - Lucien Paris
Harry Humphrey MOORE (1844-1926), Portrait de gentleman, huile sur toile signée en bas à droite, la vue ovale.
61 x 50 cm.
En l'état.