Lot n° 129
Estimation :
40 - 60
: 10EUR
D'après Ayuko SHIMADA
Composition géométrique... - Lot 129 - Lucien Paris
D'après Ayuko SHIMADA
Composition géométrique au visage
Lithographie signée et justifiée