Lot n° 128
Estimation :
50 - 70
: 40EUR
Denis VERSPECHT (1919-1996)
Les bouquinistes... - Lot 128 - Lucien Paris
Denis VERSPECHT (1919-1996)
Les bouquinistes à Notre Dame, Paris
Aquarelle gouachée, titrée en bas à gauche et signée en bas à droite.
Encadrée sous verre.