Lot n° 120
Estimation :
50 - 100
Ernest BOUCHE (1823-?)
Barques amarrées
Huile... - Lot 120 - Lucien Paris
Ernest BOUCHE (1823-?)
Barques amarrées
Huile sur toile signée en bas à droite
30x16 cm
Encadrement à en bois noirci (manques)