Henriett de Elmonty Bouquet de pivoines Bouquet... - Lot 114 - Lucien Paris

Lot 114
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 100EUR
Henriett de Elmonty Bouquet de pivoines Bouquet de roses Deux aquarelles sur papier, signées en bas au centre, la vue circulaire. En l'état.