Lot n° 113
Estimation :
200 - 300
: 100EUR
A. LENTZ (XIX), La halte de la caravane,... - Lot 113 - Lucien Paris
A. LENTZ (XIX), La halte de la caravane, (18)93, huile sur toile signée et datée en bas à droite. En l'état.