Lot n° 99
Estimation :
40 - 60
Ecole moderne
Composition à la chaise
Huile... - Lot 99 - Lucien Paris
Ecole moderne
Composition à la chaise
Huile sur toile signée Lionelle et datée 02/03 en bas à droite.
En l'état.