Lot n° 98
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Patrick (XXe)
Composition aux fleurs.
Huile... - Lot 98 - Lucien Paris
Patrick (XXe)
Composition aux fleurs.
Huile sur toile signée et datée 1973 en bas à droite.
Encadrée sous verre.
En l'état.