Bernard GANTNER (1928-2018), Sous-bois, lithographie... - Lot 96 - Lucien Paris

Lot 96
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 10EUR
Bernard GANTNER (1928-2018), Sous-bois, lithographie numérotée 57/100, datée 72 et dédicacée en bas à gauche, signée au graphite en bas à droite. Encadrée sous verre. En l'état