ECOLE MODERNE, Nature morte aux althéas et... - Lot 94 - Lucien Paris

Lot 94
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
ECOLE MODERNE, Nature morte aux althéas et aux figues, huile sur toile, titrée et datée 1899 sur le châssis. En l'état, craquelures, toile détendue.