Lot n° 93
Estimation :
: 5EUR
CARRE, Soirée animée place Saint Sulpice,... - Lot 93 - Lucien Paris
CARRE, Soirée animée place Saint Sulpice, lithographie numérotée et signée au graphite en bas à droite. Encadrée sous verre. En l'état