Dario CATERINA (né en 1955) Mixed Media Technique... - Lot 85 - Lucien Paris

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Dario CATERINA (né en 1955) Mixed Media Technique mixte sur toile, contresignée, titrée et datée 1990 au dos 100x75 cm