Lot n° 85
Estimation :
Dario CATERINA (né en 1955)
Mixed Media
Technique... - Lot 85 - Lucien Paris
Dario CATERINA (né en 1955)
Mixed Media
Technique mixte sur toile, contresignée, titrée et datée 1990 au dos
100x75 cm