Lot n° 78
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Alliance américaine en or blanc sertie de... - Lot 78 - Lucien Paris
Alliance américaine en or blanc sertie de petits diamants et saphirs
Poids brut : 2,6 g