Lot n° 69
Estimation :
300 - 400
: 510EUR
Montre gousset en or jaune 18K, numérotée... - Lot 69 - Lucien Paris
Montre gousset en or jaune 18K, numérotée 200660, le dos monogrammé PB, la cuvette et la bélière en métal doré, le cadran émaillé à chiffres arabes.
Poids brut : 65 grammes.
En l'état.